» » ЭльШорбаги выиграл – CHANNEL VAS CHAMPIONSHIPS 2017
ЭльШорбаги выиграл – CHANNEL VAS CHAMPIONSHIPS 2017
ЭльШорбаги выиграл – CHANNEL VAS CHAMPIONSHIPS 2017
.
Египтянин Мохамед ЭльШорбаги выиграл турнир 2017 Channel VAS Championships at St George’s Hill в финале обыграв Фарага.

ЭльШорбаги в прошлом турнире вылетел в первом круге и на этот раз был настроен очень решительно. ЭльШорбаги решительно идёт к своей цели стать первой ракеткой. Этот турнир стал 27-ым выигранным в его карьере.

"В прошлом году у меня здесь было не всё хорошо, и в этот раз я хотел показать максимум. Рад что получилось так, как задумывал." - сказал Мохамед.

"Я хочу выразить уважение к Али. Это наш третий турнир в этом году, где мы встречаемся в финале. У него получился отличный старт сезона. На U.S. Open он играл просто здорово, и тогда он меня выиграл очень уверенно. Он проделал отличную работу, чтобы играть хорошо каждый день."

"Он выиграл меня на прошлой неделе, на этой неделе выиграл я у него. Возможно на следующей неделе снова его очередь. Но я надеюсь что мы не встретимся с ним снова. Я думаю, что мы сыграли отлично. Матч получился чистым и честным, и я рад быть частью этого."

"Сегодня разница в опыте. Есть причина по которой Мохамед был первой ракеткой мира 28 месяцев." - сказал Али Фараг.

"Он знает как играть длинные турниры и знает когда нужно поднажать в решающие моменты. Последовательность наконец-то дошла и до меня."

"На данный момент я не привык играть 4-5 матчей подряд и играть каждую неделю. Но я учусь этому, и я очень хочу научится этому к предстоящему турниру. Он действительно заслужил сегодня победу."

Финал: 2017 Channel VAS Championships at St George’s Hill
Mohamed ElShorbagy (EGY) 3 - 1 Ali Farag (EGY): 6-11, 11-9, 11-5, 12-10 (61мин)

Источник: https://goo.gl/RADzjk
Поставка и монтаж мини - Сквош кортов на территории РФ - KROSO
Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Кабельный проезд, д.5
Тел.: +7 (8352) 44-61-00, 30-84-03, 30-80-88, +7 (965) 680-49-48
E-mail: m-squash@ya.ru