» » Игроки месяца в феврале – Gregoire Marche и Sabrina Sobhy
Игроки месяца в феврале – Gregoire Marche и Sabrina Sobhy
.

Француз Грэгори Марке и американка Сабрина Соби были названы лучшими игроками месяца PSA в феврале.

Марке поднялся на 13 мест выше в мировом рейтинге сквошистов в марте после самой крупной победы в его карьере.

Француз теперь занимает 17-ую строчку в мировом рейтинге после победы на турнире Three Rivers Capital Pittsburgh Open 2019.

Он был под номером 6 в рейтинге турнира и обошел двух игроков высокого ранга.

Марке победил египтянина Захеда Салема в 83-и минутном финале, который смог сравнять счет после проигрыша 0-2. Но последний сет был за французом. Тем самым он выиграл турнир со счётом 3-2.

Женский игрок месяца PSA в феврале Сабрина Соби выиграла E.M. Noll Classic 2019.

Американка, которая является младшей сестрой 13-ой ракетки мира Аманды, взяла свой первый турнир в 2019 году, и второй с февраля 2019-ого.

В финале она с легкостью победила египтянку Менну Насер за 23 минуты со счетом 3-0: 11-2, 11-3, 11-4.

После получения второго титула PSA Tour и самого крупного в её карьере она занимает 85-ую строчку в мировом рейтинге PSA.