» » Эль Шербини стала чемпионкой мира
Эль Шербини стала чемпионкой мира
Эль Шербини стала чемпионкой мира
.
Эль Шербини стала чемпионкой мира. PSA ORASCOM DEVELOPMENT PSA WOMEN'S WORLD CHAMPIONSHIP 2016

Первая ракетка мира по сквошу египтянка Нур Эль Шербини успешно защитила свой титул чемпиона мира по версии PSA, победив соотечественницу Раниму Эль Велили.

Эль-Шербини победила Лауру Массаро год назад в Египте и стала самой молодой чемпионкой Мира за всё время. В этот раз Эль Шербини была в отличной форме и выиграла у слегка нервозной Эль Велили, для которой это был второй финал Мировой Серии.

Победа Эль-Шербини завершает ее шестимесячную засуху трофеев, и это ее первый титул, после того, как она завоевала титул чемпиона мира в Малайзии год назад.

"Я словно нахожусь на луне. Два или три месяца назад, я бы даже не подумала, что могу здесь выиграть, потому что в этом сезоне я ещё не выигрывала главные титулы", - сказал Эль-Шербини.

"У меня было чувство, что я больше не буду побеждать в этом сезоне, но как только я узнала, что этот Чемпионат Мира будет в Египте, я была очень взволнована, и я очень хотела приехать и сыграть в Эль-Гуне."

"Я действительно счастлива победить перед своей домашней публикой, ведь играть с Ранемой всегда нелегко. Я выросла, многому у нее научившись. Она много рассказывала мне на корте и вне. Она лучшая «сестра», которую я когда-либо имела в своей жизни,, и я очень благодарна за все, что она сделала для меня."

Финал: Orascom Development PSA Women’s World Championship 2016
Nour El Sherbini (EGY) 3-0 Raneem El Welily (EGY): 11-8, 11-9, 11-9 (40 мин)

Источник:https://psaworldtour.com/
Поставка и монтаж мини - Сквош кортов на территории РФ - KROSO
Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Кабельный проезд, д.5
Тел.: +7 (8352) 44-61-00, 30-84-03, 30-80-88, +7 (965) 680-49-48
E-mail: m-squash@ya.ru